Список форумов Форум проекта «Христианство в искусстве»
Обсуждение практических и теоретических вопросов и обмен информацией по всем аспектам христианского искусства

Forum SubscriptionsForum Subscriptions   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поет Ангел Музыки

Тема 1243: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина

Сообщение#4868 Добавлено: 10 Фев 2007 12:46    Заголовок сообщения: Поет Ангел Музыки Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Очень рада,что нашла ваш сайт,и смогу поделиться с вами своим творчеством, своими песнями, и самое главное-поделиться своим миром.На моем сайте Вы можете послушать те песни,которые посвящены Духовным идеалам,душе,любви.Мне очень интересно ваше мнение. Только я очень прошу внимательно прочесть информацию обо мне, так как она во многом раскрывает смысл моего имени и смысл моего творчества. Я хотела бы видеть вас на моих концертах.Думаю ,что наши стремления взаимны.
Спасибо. Rolling Eyes
http://www.delska.global-project.ru

Ирина

Сообщение#4869 Добавлено: 10 Фев 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ищу композитора, талантливого и профессионального, хорошо знающего симфонический оркестр и работающего с компьютерными музыкальными программами! Есть проект. требующий профессиональных знаний и глубокой духовной работы.Может есть такие в мире?
Ленка

Сообщение#1001240 Добавлено: 21 Дек 2017 12:56    Заголовок сообщения: Re: Поет Ангел Музыки Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
.Мне очень интересно ваше мнение.

Smile  
https://www.youtube.com/watch?v=2KaRxUL5HF4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasper

Сообщение#1001416 Добавлено: 21 Дек 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший голосок Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: