Добрый день, коллеги!
28 и 29 июня в Кириллове будет проходить научная конференция на тему образа Николая Чудотворца в церковном искусстве. Ссылка на программу конференции -
https://kirmuseum.org/ru/events/programma-naucnoi-konferencii-nikolai-ugodnik-obraz-svatitela-nikolaa-cudotvorca-v-cerkovnom
На конференция хочу поехать. Посмотрел по интернету как добираться до Кириллова - на поезде, а потом на автобусе.
Скажите, пожалуйста, коллеги, а не едет ли кто на эту конференцию из Петербурга? Может подвезли бы? Понятно, что поездку я оплачу. Сам я безлошадный, а хочется добраться на машине, а не поездом или автобусом.
Спасибо за внимание.
