Наверх (Ctrl ↑)

Икона «Воскресение Христово — Сошествие во ад», 5 цв.эмали. R9

Красс
Сообщение   Сообщение № 1379876 • 31 Июл 2020 15:43
Lazzy писал(а):
Уважаемый Красс, слюнями не надо брызгать по всему сайту, особенно во время пандемии.

Уважаемый   Lazzy,  ну  я  же  достаточно  терпимо  отношусь  к  Вашим  соплям  и  стариковскому  "кряхтению", ....   в  период  пандемии.  Ничего  не  поделаешь,   придется  взаимно  терпеть  друг  друга Sad
dnipro
Сообщение   Сообщение № 1379878 • 31 Июл 2020 15:47
Красс писал(а):
...вот  ведь  не  утерпел  же  и  пожалуй  добавлю  к  сказанному:  И  все  равно,   Илья,
"каждый  сверчёк должен  знать  свой  шесток".
......"шариковы"  должны  слушать  и  учиться,  слушать  и  учиться,  а  не  "выдавать"  свои  сентенции,   состоящие  из  междометий.

Администратор сайта как Вы относитесь к таким высказываниям Красса?Вот здесь оскорбление всем участникам сайта.Или опять пройдет без наказания.
Красс
Сообщение   Сообщение № 1379885 • 31 Июл 2020 16:08
dnipro писал(а):
.Вот здесь оскорбление всем участникам сайта.

Ну  почему  же  всем?  И  почему  оскорбление Question  Rolling Eyes
Странное  восприятие.
"шариковых"  в  принципе-то  не  так  много  (к  счастью),  а  среди  посетителей  этого  сайта  ,  так  и  вообще -  единицы.
Но... ,   к  сожалению  вкрапляются  и  всячески  внедряются  Sad
Так что ,   dnipro  не  волнуйтесь  и  не  переживайте -   к  Вам  это  ни  коим  образом  отношения  не  имеет.
А  то  что  своевременно  просигнализировали  Администрации  форума, -   таки  это  очень  правильно.  Нужно  быть  очень  бдительным  в  наше  сложное  время  Exclamation    Врагов,  стремящихся дестабилизировать  обстановку  не  только  в  мире,  но  и  на  отдельно  взятом  сайте (даже  не  политическом)  очень  и  очень  много.
С  уважением  и  почтением  к  Киевской  Руси  и  к Вам  лично.
Lazzy
Временно заблокирован Регистрация: 31.03.2020 Сообщения: 32
Сообщение   Сообщение № 1379887 • 31 Июл 2020 16:13
Красс писал(а):
Уважаемый   Lazzy,  ну  я  же  достаточно  терпимо  отношусь  к  Вашим  соплям  и  стариковскому  "кряхтению", ....   в  период  пандемии.  Ничего  не  поделаешь,   придется  взаимно  терпеть  друг  друга Sad

А я то думал вы меня в мойщики своих ног записали.
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 1379912 • 31 Июл 2020 17:56
Lazzy писал(а):
Lazzy,  у  Вас  есть  серьезные аргументы?
Я просто высказал свое мнение.

Уважаемый Красс, слюнями не надо брызгать по всему сайту, особенно во время пандемии.

Хорошо. Уговоры не идут. Давайте воспитывать поркой, что ж поделать.
В бан на неделю, Lazzy.
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 1379916 • 31 Июл 2020 18:01
dnipro писал(а):
Администратор сайта как Вы относитесь к таким высказываниям Красса?Вот здесь оскорбление всем участникам сайта.Или опять пройдет без наказания.

Нет, не всем участникам сайта. Зачем же вы всех участников сайта отнесли к такой категории? Есть, есть проблемные люди -- про них Красс пишет жестко чрезмерно, но если надо будет выбирать между этими людьми и Крассом, мы выберем Красса — тут не о чем даже задумываться.

Мне очень странно, что за восемь лет у вас 16 сообщений и при этом одно из серии "Давайте откусим кому-то голову". Это очень странно. Очень. Очень-очень.
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 1379922 • 31 Июл 2020 18:09
ВОВИ писал(а):
Этот Сергий продан , на форуме.

Вот мы затем примерно настаиваем на том, чтобы люди писали слово «икона» всегда. Потому что вы краёв не чуете. «Этот Сергий продан». Про жену свою так напишите, продавцы, блин.
  Ответить