Продали огромную икону за совсем небольшие деньги.
Пойдёмте в личку.
Kendalli
Сообщение № 1454139 •
29 Янв 2021 22:18
Андрей ну нормально) стыдись) я думал будет хуже.
Razum12
Сообщение № 1454167 •
29 Янв 2021 23:53
А что с письмом на иконе , вы хотите сказать что это 19 век? По мне так полностью современное письмо.
Razum12
Сообщение № 1454168 •
29 Янв 2021 23:55
Кстати очень странно что вы ничего не указали насчёт письма иконы , я не верю что вы не у в курсе что письмо современное.
Пономарь
Сообщение № 1454169 •
29 Янв 2021 23:55
Да, интересно
Пономарь
Сообщение № 1454171 •
29 Янв 2021 23:59
Я посмотрю. Не знаю.
Сначала я сказал, что Вы - дурак, но потом все же взглянул на икону.
И понял, что Вы имели в виду.
Действительно, есть вопросы.
Я не смотрел на эту икону в принципе, а держал ее в руках секунд 20- пока не сфотографировал. При этом я на неё не смотрел.
Я не рассматриваю такие предметы.
Тем более, с приноса.
Плюс гвозди новые.
Ну увидим.
Razum12
Сообщение № 1454172 •
30 Янв 2021 00:08
Вы странный продавец , честное слово . Абсолютно не профессиональный подход . Вы заходите в тему , занимаетесь пустым трепом , стихи пишите , вы бы лучше сразу взглянули что продаете , фотографии кто делал , с первого взгляда видно что старый только оклад.
Пономарь
Сообщение № 1454173 •
30 Янв 2021 00:10
Ну, значит я поэт. Разве плохо?
Я посмотрю. Фото недостаточно, видно, что лоб точно старый. А что касается низа лика - надо смотреть. Тут не видно.
Пономарь
Сообщение № 1454174 •
30 Янв 2021 00:11
Глаза тоже старые.
Надо низ лика посмотреть
Razum12
Сообщение № 1454175 •
30 Янв 2021 00:16
Вы относитесь к тем продавцам , с которыми изначально не стоит иметь дело , да бы потом не было лишней нервотрёпки с возвратом предмета . Не понятно , честное слово , как вы вообще занимаетесь иконами , у вас судя по всему одни новоделы , и профессионализма у вас нет никакого , одна пустая болтовня в каждой теме.
Razum12
Сообщение № 1454176 •
30 Янв 2021 00:17
Я честно говоря не могу понять , для чего вы тут сначала написали что я дурак ?
Моисеевич
Сообщение № 1454177 •
30 Янв 2021 00:18
Изумительное название темы ...
Пономарь
Сообщение № 1454178 •
30 Янв 2021 00:21
Слушайте, идите мимо.
Я Вас не знаю,
И знать не хочу.
Со мной вообще никогда ни в одной сделке нет проблем.
А Вы просто лжёте.
У меня новоделов нет, и нет ни одного человека, который может сказать, что я его обманул когда-либо в сделке.