Нет. Я абсолютно серьёзен.
А вот Вы ведёте себя не очень корректно, пытаясь прорекламировать свой предмет в топовой теме.
гоген
Сообщение № 1531700 •
06 Авг 2021 22:33
120 000
Херувим1
Сообщение № 1531712 •
07 Авг 2021 00:19
Алоизович писал(а):
Нет. Я абсолютно серьёзен.
А вот Вы ведёте себя не очень корректно, пытаясь прорекламировать свой предмет в топовой теме.
Все имеют право на мнение своё. А чтобы Ваш бред опровергнуть закрою свою тему ( упомянутую). Ваше мнение всего лишь - Ваше мнение а не истина
Херувим1
Сообщение № 1531716 •
07 Авг 2021 00:50
Алоизович . Воспринимал Вас более интеллектуальным человеком.... Но ход Ваших мыслей меня вернул к " коммуналке". Всегда говорю дочкам : самое скверное - разочарование в людях.
krit
Сообщение № 1531728 •
07 Авг 2021 06:37
121т.р.
kasper
Сообщение № 1531733 •
07 Авг 2021 07:09
дайте атрибуцию и что-то появится в мыслях наверное, тот кто делает ставки знает наверное за, что торгуется. Да и цену по правилам после начала торгов не обсуждают...
Faber
Сообщение № 1531745 •
07 Авг 2021 08:34
Херувим1 писал(а):
Б.М.Югская
Херувим1, вам официальное замечание.
Вы не на Мешке, у нас в Правилах форума записано:
5. Не допускаются сокращения (почему-то столь популярные) в имени Божией Матери.
***
А за грубый переход на личности — второе официальное замечание.
гоген
Сообщение № 1531780 •
07 Авг 2021 10:33
130т
Илья
Сообщение № 1531824 •
07 Авг 2021 12:57
Я согласен с Алоизовичем: приходить в чужую тему с вопросом типа "почему моя икона так же хорошо не продается" -- более чем неэтично.
И опять же, Алоизович был очень корректен в высказываниях. А в ответ имеем: "ваш бред", "воспринимал вас более интеллектуальным человеком", "скверное разочарование в людях".
Херувим1 пока отправляется на пару недель в санаторий лечить душевные раны и запоминать, что так вести себя плохо, да и мы немного отдохнём.
krit
Сообщение № 1531839 •
07 Авг 2021 13:33
131т.р.
SNG
Сообщение № 1531978 •
08 Авг 2021 08:43
В лс 132000 руб.
krit
Сообщение № 1531982 •
08 Авг 2021 09:12
133т.р.
Anna Domini
Сообщение № 1532104 •
08 Авг 2021 16:57
Я думаю очень у многих вопрос: что здесь вообще происходит? Ждал окончания торгов, чтобы его задать. Лично я не купил бы данный лот даже за пятерку. Я тут вижу зализанный, выхолощенный академический стиль без малейшей изюминки. Глазу зацепиться вообще не за что. Вот хотелось бы услышать противоположное мнение: объясните, что интересного/ценного/красивого в данной работе? Спрашиваю без надменной иронии, просто хочется понять, почему 5 человек уже месяц рвут друг у друга именно этот лот.
SA
Сообщение № 1532111 •
08 Авг 2021 17:09
Наверное, есть человек, который даст больше.
kasper
Сообщение № 1532112 •
08 Авг 2021 17:12
Анна, а торги не закончились ещё, к чему ваше это. вы много ещё чего не знаете. Для начала почитайте правила...