К моему удивлению некоторые форумчане меня спрашивают:
А, что, выходит так, что Калинин про Жопиных пошутил
С полной ответственностью заявляю:
Да, Калинин про Жопиных ПО-ШУ-ТИЛ
Не спрашивайте больше про это
Илья
Сообщение № 1869604 •
17 Июн 2024 09:29
Про пошутил понятно, про мат на форуме не понятно.
sAmmlEr в бан на две недели.
Остальные коллеги -- ну как бы тоже себя в руках держите, пытаясь перешутить Калинина вы совсем краёв не видите, да.
bard
Сообщение № 1869632 •
17 Июн 2024 11:11
KosSerNN52 писал(а):
А кто встречал еще предметы Жопиных, можете показать ?
Без проблем, вот он, только клеймо затёрлось
Файл № 1 018 581
Screenshot_20240617_103122.jpg 152.74 KB • 202
bard
Сообщение № 1875875 •
11 Июл 2024 17:34
Илья писал(а):
sAmmlEr в бан на две недели.
Герман в бане уже почти два срока отсидел, пора открывать парную, а то не кому будет Распятия атрибутировать...