чаман писал(а):
А суть проблемы в том, что когда предложений больше на порядок, чем покупателей, нужно все для удобства и интереса именно покупателей.
чаман, а давайте честно? Никто из покупателей не кричит на весь форум, что ему нужно убирать/включать тот или иной антиснайпер. Это нужно только Вам. Зачем? Потому что Вы
читатель форума. И Вас, как читателя, желающего видеть исключительно новые темы, раздражают одни и те же темы на первой странице. Вам совершенно всё равно и на покупателей, и на продавцов, эти темы Вам лишь мешают видеть новые посты, отсюда и такая реакция. Но подраздел ведь коммерческий, наверное корректнее всё же отделять в нём продавцов и покупателей от простых интересующихся, и слушать первых. Они молчат. Молча продают и покупают, так как им удобно.