Наверх (Ctrl ↑)

Вопрос по этике

AM
Регистрация: 28.10.2025 Сообщения: 513 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2018291 • 03 Ноя 2025 19:53
Доброе время суток, уважаемое сообщество!

Скажите, как часто с точки зрения этики можно выставлять иконы на атрибуцию, чтобы не "достать" народ?

У меня 300+ икон и по многим из них у меня есть вопросы, на которые я сам пока ответить не могу. Не хотелось бы выглядеть захребетником.

Иконы не продаю и не стремлюсь извлечь коммерческую выгоду из своего пребывания на этом форуме.

Спасибо!
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35406
Сообщение   Сообщение № 2018466 • 04 Ноя 2025 11:11
Так наша замечательная Катерина ответила вам в теме:
Катерина К. писал(а):
Так мы тут для этого и собрались  Very Happy . Обращайтесь!


Но есть одно пожелание — фотографии должны быть максимально информативными, большими и чёткими, с фрагментами.
И при хорошем освещении.
Это в ваших же собственных интересах. ))
DGP
Модератор
Регистрация: 22.09.2011 Сообщения: 10694 Откуда: РФ, Ессентуки
Сообщение   Сообщение № 2018468 • 04 Ноя 2025 11:15
Ну и как то порционно)) Не все сразу. Одна икона - одна тема.

_________________
С уважением Дмитрий
AM
Регистрация: 28.10.2025 Сообщения: 513 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2018598 • 04 Ноя 2025 18:19
Faber писал(а):

Но есть одно пожелание — фотографии должны быть максимально информативными, большими и чёткими, с фрагментами.
И при хорошем освещении.


Спасибо! Понимаю-буду стараться.
AM
Регистрация: 28.10.2025 Сообщения: 513 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2018600 • 04 Ноя 2025 18:20
DGP писал(а):
Ну и как то порционно)) Не все сразу. Одна икона - одна тема.


Спасибо! Да, правила я прочитал, "одна икона - одна тема". Постараюсь не заваливать форум своими вопросами.
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group