Доброе время суток, уважаемое сообщество!
Скажите, как часто с точки зрения этики можно выставлять иконы на атрибуцию, чтобы не "достать" народ?
У меня 300+ икон и по многим из них у меня есть вопросы, на которые я сам пока ответить не могу. Не хотелось бы выглядеть захребетником.
Иконы не продаю и не стремлюсь извлечь коммерческую выгоду из своего пребывания на этом форуме.
Спасибо!
