shev писал(а):
По-моему, вы специалист по глупым утверждениям, нет, пятачОк?
Благородную "затертость" перепутал с " благородной патиной", ничего, бывает.
Сшев, или как тебя там, ты точно дурачок, займись делом, и отстань от меня, я тебя знать не знаю, и знать не хочу, выпил, веди себя культурно, и да, ты мне совсем не интересен....................... многим нравятся и монеты валянком натертые, мне нет...в теме крест однозначно приятнее визуально, да и продан он заметно дороже, чем твой не потертый супер люкс.