Наверх (Ctrl ↑)

Крест - Распятие. Позолота. Отличная сохранность. Атрибуция и продажа.

shev
Регистрация: 02.07.2023 Сообщения: 1243
Сообщение   Сообщение № 2065740 • 16 Апр 2026 09:42
Пятачек писал(а):
В патине благородней, тот что в данной теме был.

А разве может быть патина на позолоченном кресте? Или вы имеете ввиду облезшую позолоту?
Пятачек
Регистрация: 28.12.2022 Сообщения: 1533 Откуда: Новороссия
Сообщение   Сообщение № 2065804 • 16 Апр 2026 14:18
shev писал(а):
Пятачек писал(а):
В патине благородней, тот что в данной теме был.

А разве может быть патина на позолоченном кресте? Или вы имеете ввиду облезшую позолоту?
А вы специалист по глупым вопросам?)

_________________
Любой лот, могу обменять на Икону(ы) в серебряном окладе.
shev
Регистрация: 02.07.2023 Сообщения: 1243
Сообщение   Сообщение № 2065970 • 16 Апр 2026 22:51
По-моему, вы специалист по глупым утверждениям, нет, пятачОк?  Laughing
Благородную "затертость" перепутал с " благородной патиной", ничего, бывает. Mr. Green
Пятачек
Регистрация: 28.12.2022 Сообщения: 1533 Откуда: Новороссия
Сообщение   Сообщение № 2065983 • 17 Апр 2026 01:03
shev писал(а):
По-моему, вы специалист по глупым утверждениям, нет, пятачОк?  Laughing
Благородную "затертость" перепутал с " благородной патиной", ничего, бывает. Mr. Green
Сшев, или как тебя там, ты точно дурачок, займись делом, и отстань от меня, я тебя знать не знаю, и знать не хочу, выпил, веди себя культурно, и да, ты мне совсем не интересен....................... многим нравятся и монеты валянком натертые, мне нет...в теме крест однозначно приятнее визуально, да и продан он заметно дороже, чем твой не потертый супер люкс.

_________________
Любой лот, могу обменять на Икону(ы) в серебряном окладе.
shev
Регистрация: 02.07.2023 Сообщения: 1243
Сообщение   Сообщение № 2065993 • 17 Апр 2026 07:43
Твой свиной мозг похоже патиной покрылся, похрюкай еще о своих вкусах, всем так интересно. Laughing
И учи русский язык, валЯнок -пятачЕк, чтобы совсем глупо не выглядеть.
Пятачек
Регистрация: 28.12.2022 Сообщения: 1533 Откуда: Новороссия
Сообщение   Сообщение № 2066051 • 17 Апр 2026 12:14
shev писал(а):
Твой свиной мозг похоже патиной покрылся, похрюкай еще о своих вкусах, всем так интересно. Laughing
И учи русский язык, валЯнок -пятачЕк, чтобы совсем глупо не выглядеть.
Будет мне тут всякая шваль ванючая, говорить что делать,  забейся туда откуда вылезло, чучело...

_________________
Любой лот, могу обменять на Икону(ы) в серебряном окладе.
чаман
Регистрация: 15.05.2021 Сообщения: 3236
Сообщение   Сообщение № 2066067 • 17 Апр 2026 13:14
Будьть снисходительнее, человек надышался самопальной смолой от ладана, а это надолго.
shev
Регистрация: 02.07.2023 Сообщения: 1243
Сообщение   Сообщение № 2066069 • 17 Апр 2026 13:19
Наверное, действительно поросенок двоечником был : элементарные правила орфографии ему не знакомы, снова ошибку допустил в слове "вонючий". Ладно не буду больше травмировать вашу психику и скатываться на ваш быдлоуровень, а то, не дай Бог, санитаров придется вызывать. Mr. Green
shev
Регистрация: 02.07.2023 Сообщения: 1243
Сообщение   Сообщение № 2066072 • 17 Апр 2026 13:22
чаман писал(а):
Будьть снисходительнее, человек надышался самопальной смолой от ладана, а это надолго.

"Самопальной" ? Валерий, вы у меня сертификат запрашивали, или просто что-то мяукнуть нужно?
Илья
Администратор сайта
Регистрация: 10.11.2004 Сообщения: 19900 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2066076 • 17 Апр 2026 13:32
А давайте все в бан на неделю пойдут, потому что сначала был не прав только один участник, но к тому времени, как я заглянул в тему, не правы все трое.

Пятачек, shev, чаман.
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group