maxuss писал(а):
...ваши оценки по атрибуции практически всех приведенных памятников в той, или иной степени ошибочны...
А я считаю, что я во всем прав!

Шучу, конечно. А если серьезно, то я очень рад, что Вы присоединились.
Признаю, что пользуюсь достаточно разрозненными сведениями из доступной мне информации о музейных собраниях и различных публикаций, в которых также возможны ошибки. Может Вы сочтете возможным разобрать все выставленные мною предметы и указать на мои ошибки. Если можно, то конкретно с указанием признаков и по каждому предмету. Я с удовольствием поучусь, да и тема станет полезнее.
Спасибо заранее!