Всем добра!
ищу фото в более высоком качестве/разрешении,
если кто владеет или имеет данные о нахождении, прошу поделиться, можно и за вознаграждение
Файл № 1 154 162
0.jpg 1.55 MB • 48
Катерина К.
Сообщение № 2074314 •
20 Май 2026 16:42
Это фото с Рыбинской выставки "Романовских писем". Напишите Ирине Хохловой, наверное подскажет. Моё фото чуть тяжелее 1.62.
Дровяной 2
Сообщение № 2074315 •
20 Май 2026 16:50
Да да именно так, и фото Вы мне присылали года три назад, это именно оно.
Хохлова сказала что у неё хуже чем это. Может лукавит, может ещё чего.
Пока так.
Сегодня нужно именно в качестве - для сравнения
Faber
Сообщение № 2074443 •
20 Май 2026 22:19
Если в каталоге романовских писем это есть, по попробую отсканировать завтра.
Да нет конечно, я не претендовал на предоставление фото. Вам на вопрос ответил - что в альбоме икона сия есть
Faber
Сообщение № 2074559 •
21 Май 2026 13:56
ну вот как-то так
Файл № 1 154 363
Icon_1.jpg 2.25 MB • 25
Дровяной 2
Сообщение № 2074563 •
21 Май 2026 14:25
Faber писал(а):
ну вот как-то так
Спасибо за помощь, плохо что расплывается при увеличении. Нужна/важна именно чёткость
Faber
Сообщение № 2074567 •
21 Май 2026 14:54
Такая печать (полиграфия) — что ж тут поделать...
Увеличение размеров при сканировании ничего не даст, лучше не станет, увы.
Дровяной 2
Сообщение № 2074571 •
21 Май 2026 15:09
Понимаю конечно же.
У меня старые фото есть, но они начали портиться. Причина мне не понятна.
Качество не очень, но текст читаем.
Фото того и другого приложил.
Но сейчас понадобилась именно живопись.
Будем искать (как говориться), спасибо
Файл № 1 154 382
5.jpg 86.38 KB • 4
Файл № 1 154 381
2.jpg 556.93 KB • 15
Файл № 1 154 380
6.jpg 157.09 KB • 8
Файл № 1 154 379
Подпись Архиповский 1.jpg 144.5 KB • 5
Faber
Сообщение № 2074576 •
21 Май 2026 15:15
Дровяной 2 писал(а):
если кто владеет или имеет данные о нахождении, прошу поделиться