Наверх (Ctrl ↑)

Икона Афиноген Пидахфойский. Романов

Дровяной 2
Регистрация: 27.12.2020 Сообщения: 1083 Откуда: Мурманск
Сообщение   Сообщение № 2074247 • 20 Май 2026 14:38
Всем добра!
ищу фото в более высоком качестве/разрешении,
если кто владеет или имеет данные о нахождении, прошу поделиться, можно и за вознаграждение
Файл № 1 154 162
0.jpg
1.55 MB   •    48
Катерина К.
Регистрация: 02.04.2006 Сообщения: 8342 Откуда: Ярославль
Сообщение   Сообщение № 2074314 • 20 Май 2026 16:42
Это фото с Рыбинской выставки "Романовских писем". Напишите Ирине Хохловой, наверное подскажет. Моё фото чуть тяжелее 1.62.

_________________
Катерина К.
Дровяной 2
Регистрация: 27.12.2020 Сообщения: 1083 Откуда: Мурманск
Сообщение   Сообщение № 2074315 • 20 Май 2026 16:50
Да да именно так, и фото Вы мне присылали года три назад, это именно оно.
Хохлова сказала что у неё хуже чем это. Может лукавит, может ещё чего.
Пока так.

Сегодня нужно именно в качестве - для сравнения
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35419
Сообщение   Сообщение № 2074443 • 20 Май 2026 22:19
Если в каталоге романовских писем это есть, по попробую отсканировать завтра.
ВАС
Регистрация: 05.09.2022 Сообщения: 766
Сообщение   Сообщение № 2074453 • 20 Май 2026 22:40
Есть конечно
Файл № 1 154 276
17793059575024299212979608939014.jpg
1.06 MB   •    24
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35419
Сообщение   Сообщение № 2074466 • 20 Май 2026 23:31
ВАС, ну как-то резкость картинки оставляет желать лучшего.  Rolling Eyes
ВАС
Регистрация: 05.09.2022 Сообщения: 766
Сообщение   Сообщение № 2074471 • 21 Май 2026 00:02
Да нет конечно, я не претендовал на предоставление фото. Вам на вопрос ответил - что в альбоме икона сия есть
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35419
Сообщение   Сообщение № 2074559 • 21 Май 2026 13:56
ну вот как-то так  Arrow
Файл № 1 154 363
Icon_1.jpg
2.25 MB   •    25
Дровяной 2
Регистрация: 27.12.2020 Сообщения: 1083 Откуда: Мурманск
Сообщение   Сообщение № 2074563 • 21 Май 2026 14:25
Faber писал(а):
ну вот как-то так  Arrow
Спасибо за помощь, плохо что расплывается при увеличении. Нужна/важна именно чёткость
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35419
Сообщение   Сообщение № 2074567 • 21 Май 2026 14:54
Такая печать (полиграфия) — что ж тут поделать...
Увеличение размеров при сканировании ничего не даст, лучше не станет, увы.
Дровяной 2
Регистрация: 27.12.2020 Сообщения: 1083 Откуда: Мурманск
Сообщение   Сообщение № 2074571 • 21 Май 2026 15:09
Понимаю конечно же.
У меня старые фото есть, но они начали портиться. Причина мне не понятна.
Качество не очень, но текст читаем.
Фото того и другого приложил.

Но сейчас понадобилась именно живопись.
Будем искать (как говориться), спасибо
Файл № 1 154 382
5.jpg
86.38 KB   •    4
Файл № 1 154 381
2.jpg
556.93 KB   •    15
Файл № 1 154 380
6.jpg
157.09 KB   •    8
Файл № 1 154 379
Подпись Архиповский 1.jpg
144.5 KB   •    5
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35419
Сообщение   Сообщение № 2074576 • 21 Май 2026 15:15
Дровяной 2 писал(а):
если кто владеет или имеет данные о нахождении, прошу поделиться

Каталог владеет данными, угу. )
Вот —
Файл № 1 154 389
IMG20260521150113_resize.jpg
389.26 KB   •    14
Дровяной 2
Регистрация: 27.12.2020 Сообщения: 1083 Откуда: Мурманск
Сообщение   Сообщение № 2074585 • 21 Май 2026 15:36
Faber писал(а):
Каталог владеет данными, угу.
Я имел в виду фото
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group