Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
На соседней площадке обсуждалась эта акварель.О ее недостатках и художественных " достоинствах" говорить не будем. Но в процессе обсуждения была высказана мысль что на картине изображен Серафим Саровский на пасеке.
Хотелось бы услышать ваше компетентное мнение..
С уважение ко всем.
