Наверх (Ctrl ↑)

А какой клей или лак лучше?

Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35419
Сообщение   Сообщение № 2077860 • 02 Июн 2026 21:37
Studiyaigr, с вами беседовать — только, извините, время терять.
Вам уже сказали, что кролик — вполне хороший клей для укрепления.
Но если для вас мнении ИИ весомее, то вперёд и с песней.

Из темы вышла.
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group