Наверх (Ctrl ↑)
Меню
Форум
Сообщения
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Вход
Список форумов
/
Основной раздел: Иконы, иконопись и иконография
/
Техника иконописи и реставрации, материалы
Тема № 189088
15
356
А какой клей или лак лучше?
Ответить
Страницы:
◄
1
2
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 35419
Сообщение № 2077860 •
02 Июн 2026 21:37
Цитата
Studiyaigr, с вами беседовать — только, извините, время терять.
Вам уже сказали, что кролик — вполне хороший клей для укрепления.
Но если для вас мнении ИИ весомее, то вперёд и с песней.
Из темы вышла.
Профиль
ЛС
Страницы:
◄
1
2
Ответить
Список форумов
/
Основной раздел: Иконы, иконопись и иконография
/
Техника иконописи и реставрации, материалы
Powered by
phpBB
© 2001–2026 phpBB Group