Наверх (Ctrl ↑)

БОЛЬШОЕ обновление загрузки файлов

Noybr01.01
Регистрация: 12.08.2017 Сообщения: 2960 Откуда: Москва.
Сообщение   Сообщение № 2077018 • 31 Май 2026 10:38
Вот, пробую.
Файл № 1 156 032
Screenshot_2026-05-31-10-18-37-272_com.google.android.apps.photos.jpg
240.95 KB   •    11

_________________
Ответственность за работу почты не несу.
Noybr01.01
Регистрация: 12.08.2017 Сообщения: 2960 Откуда: Москва.
Сообщение   Сообщение № 2077019 • 31 Май 2026 10:39
Тот файл не приклеился.

_________________
Ответственность за работу почты не несу.
Илья
Администратор сайта
Регистрация: 10.11.2004 Сообщения: 19905 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2077020 • 31 Май 2026 10:40
Ага. Скрин есть, а файла нет. Будем изучать - присылайте. )
Илья
Администратор сайта
Регистрация: 10.11.2004 Сообщения: 19905 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2077111 • 31 Май 2026 14:14
Нашли проблему -- в имени файла была тильда (~) и слишком строгая проверка "как бы что не порушить в файловой системе сервера" [дом поросенка должен быть крепостью! (с) Cool ] отклоняла этот файл без сообщения об ошибке. Поправили это -- слишком строгие ограничения на имена файлов заменили менее строгими.

Попробуйте снова создать тему -- теперь все должно сработать без проблем.
Noybr01.01
Регистрация: 12.08.2017 Сообщения: 2960 Откуда: Москва.
Сообщение   Сообщение № 2077177 • 31 Май 2026 17:04
Спасибо большое.

_________________
Ответственность за работу почты не несу.
Ягморт
Регистрация: 14.11.2011 Сообщения: 4159 Откуда: Город с двумя буквами "ы" в названии
Сообщение   Сообщение № 2077855 • 02 Июн 2026 21:20
Илья писал(а):
...
Воооот. Если увидите, что что-то работает не так -- пишите, пожалуйста, в этой теме.

   Вопрос возник? Теперь возможности, как было раньше, прикреплять комментарии к фотографиям нет?
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35394
Сообщение   Сообщение № 2077859 • 02 Июн 2026 21:32
Ягморт, стесняюсь спросить:  а что вам мешает прикреплять комментарии к фотографиям в тело сообщения?
AM
Регистрация: 28.10.2025 Сообщения: 494 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2077866 • 02 Июн 2026 21:44
Только что попробовал с компьютера, очень удобно стало.

Спасибо за обновление!

_________________
С уважением,

Алексей
Илья
Администратор сайта
Регистрация: 10.11.2004 Сообщения: 19905 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2077869 • 02 Июн 2026 21:57
Ягморт писал(а):
Вопрос возник? Теперь возможности, как было раньше, прикреплять комментарии к фотографиям нет?


Да, комментарии к фотографиям пришлось принести в жертву. Визуализация их все равно хромала, потому что для большого комментария возникал узкий вертикальный столбик, что корежило все верстку. Если дать загружаемым файлам какие-то разумные имена (1.jpg, 2.jpg), то в самом тексте сообщения можно легко на них ссылаться и комментарий для них давать.
Ягморт
Регистрация: 14.11.2011 Сообщения: 4159 Откуда: Город с двумя буквами "ы" в названии
Сообщение   Сообщение № 2077873 • 02 Июн 2026 22:03
Понятно! Спасибо!
Илья
Администратор сайта
Регистрация: 10.11.2004 Сообщения: 19905 Откуда: Москва
Сообщение   Сообщение № 2078478 • 05 Июн 2026 13:23
Мусорные имена типа

rlMu7w0sF2mW0Q0OF0wxvGVeDA-nP2Vyq8p5ULz91-Qjs0-T4HdRL87VNrYg0F3GPbkSsAzNulPaJr1Kz9NkYrv9.jpg
CN3u2mFUsBQ-WGV516a4X9uvvVhvMlVcL79W7lEi5ce_R87qwZYyBKgEpB2mSRVcu-3hNZMTzybdQ1_OSx-lS1tF.jpg
rX_ZuOzkdhWlL_FIMuLL0mV0PooJ7HP2xdn78B6Bo9sWw49wUc167YC8KRZ1OlCMnfEdQJSvoAQWKa_M2pd0xkOB.jpg
CtnwHQmfDwxghjx6kTrQV67LGfQs97PBcKOlQN8qGqQJRW5RK-GuYLCUzqJjg04ED6xYDscRGX2B61OLzjp9hyL0.jpg

теперь заменяются при визуализации на порядковый номер файла внутри сообщения. Так меньше рябит в глазах.  Cool  Mad
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group