Всем здравствовать.
Вопрос к присутствующим знатокам иконописи:
В СПб есть Реставрационная мастерская №1.
Было у кого общение с реставраторами из этой мастерской ?
При наличии опыта общения - Ваши впечатления по их профессионализму,
срокам, ценам, etc ...
Спасибо.
