Наверх (Ctrl ↑)

Реставрационная мастерская №1

Александр 945
Регистрация: 03.06.2026 Сообщения: 1
Сообщение   Сообщение № 2078068 • 03 Июн 2026 17:54
Всем здравствовать.
Вопрос к присутствующим знатокам иконописи:
В СПб есть Реставрационная мастерская №1.
Было у кого общение с реставраторами из этой мастерской ?
При наличии опыта общения - Ваши впечатления по их профессионализму,
срокам, ценам, etc ...
Спасибо.
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group