Наверх (Ctrl ↑)
Меню
Форум
Сообщения
Поиск
Пользователи
Группы
Регистрация
Вход
Список форумов
/
Коммерческий раздел
/
КР: Объявления о покупке
Тема № 188747
7
381
Куплю икону Умиление Пресвятой Богородицы.
Ответить
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024
Сообщения: 730
Откуда: Дзержинск
Сообщение № 2073558 •
17 Май 2026 17:15
Цитата
Куплю икону, хорошего письма , без вмешательств. Аналой . Ну может чуть больше. Предложите у кого есть .
Профиль
ЛС
совсем зеленый
Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 9442
Откуда: мск
Сообщение № 2073566 •
17 Май 2026 17:29
Цитата
Не сюдэма. Тудэма
https://www.icon-art.info/phpBB2/viewforum.php?f=41&sid=123ab5c5a3aaad10771946cd4d42088c
Профиль
ЛС
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024
Сообщения: 730
Откуда: Дзержинск
Сообщение № 2073568 •
17 Май 2026 17:40
Цитата
совсем зеленый писал(а):
Не сюдэма. Тудэма
https://www.icon-art.info/phpBB2/viewforum.php?f=41&sid=123ab5c5a3aaad10771946cd4d42088c
спасибо)
Профиль
ЛС
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024
Сообщения: 730
Откуда: Дзержинск
Сообщение № 2073591 •
17 Май 2026 19:18
Цитата
Уточню . Серафимо-Дивеевскую .
Профиль
ЛС
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 35394
Сообщение № 2073593 •
17 Май 2026 19:25
Цитата
Эльбрус, к вашему сведению: слово Богородица пишется ВСЕГДА исключительно с заглавной (большой) буквы.
Потрудитесь запомнить.
Название темы исправила.
Профиль
ЛС
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024
Сообщения: 730
Откуда: Дзержинск
Сообщение № 2073649 •
17 Май 2026 23:43
Цитата
Faber писал(а):
Эльбрус, к вашему сведению: слово Богородица пишется ВСЕГДА исключительно с заглавной (большой) буквы.
Потрудитесь запомнить.
Название темы исправила.
Зачем кричать ? Запомнил и без труда .
Спасибо
Профиль
ЛС
alehawk
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 989
Откуда: РФ
Сообщение № 2073702 •
18 Май 2026 12:10
Цитата
написал Вам в л.с.Ещё вчера.Жду ответа
Профиль
ЛС
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024
Сообщения: 730
Откуда: Дзержинск
Сообщение № 2078089 •
03 Июн 2026 18:52
Цитата
Ищу .
Профиль
ЛС
Ответить
Список форумов
/
Коммерческий раздел
/
КР: Объявления о покупке
Powered by
phpBB
© 2001–2026 phpBB Group