Наверх (Ctrl ↑)

Куплю икону Умиление Пресвятой Богородицы.

Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024 Сообщения: 730 Откуда: Дзержинск
Сообщение   Сообщение № 2073558 • 17 Май 2026 17:15
Куплю икону, хорошего письма , без вмешательств. Аналой . Ну может чуть больше. Предложите у кого есть .
совсем зеленый
Регистрация: 12.01.2011 Сообщения: 9442 Откуда: мск
Сообщение   Сообщение № 2073566 • 17 Май 2026 17:29
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024 Сообщения: 730 Откуда: Дзержинск
Сообщение   Сообщение № 2073568 • 17 Май 2026 17:40
совсем зеленый писал(а):
спасибо)
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024 Сообщения: 730 Откуда: Дзержинск
Сообщение   Сообщение № 2073591 • 17 Май 2026 19:18
Уточню . Серафимо-Дивеевскую .
Faber
Модератор
Регистрация: 11.05.2009 Сообщения: 35394
Сообщение   Сообщение № 2073593 • 17 Май 2026 19:25
Эльбрус, к вашему сведению: слово Богородица пишется  ВСЕГДА  исключительно с заглавной (большой) буквы.
Потрудитесь запомнить.

Название темы исправила.
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024 Сообщения: 730 Откуда: Дзержинск
Сообщение   Сообщение № 2073649 • 17 Май 2026 23:43
Faber писал(а):
Эльбрус, к вашему сведению: слово Богородица пишется  ВСЕГДА  исключительно с заглавной (большой) буквы.
Потрудитесь запомнить.

Название темы исправила.

Зачем кричать ? Запомнил и без труда .
Спасибо
alehawk
Регистрация: 26.03.2015 Сообщения: 989 Откуда: РФ
Сообщение   Сообщение № 2073702 • 18 Май 2026 12:10
написал Вам в л.с.Ещё вчера.Жду ответа Rolling Eyes
Эльбрус
Регистрация: 15.05.2024 Сообщения: 730 Откуда: Дзержинск
Сообщение   Сообщение № 2078089 • 03 Июн 2026 18:52
Ищу .
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group