Уважаемые участники форума, в продаже створа складня Богоматерь "Агиосоритисса".
Обсуждение приветствуется.
Размер 7.3 х 6.3
Мпц 100 руб.
Шаг 100 руб. и кратно.
Блиц - нет.
Ставка не перебитая 2 суток, выигрывает.
Пересылку оплачивает покупатель.
За работу Почты России и Сдэк ответственности не несу.
Файл № 1 156 942
1.JPG 197.38 KB • 227
Файл № 1 156 943
2.JPG 133.53 KB • 34
Файл № 1 156 944
3.JPG 128.02 KB • 8
Файл № 1 156 945
4.JPG 146.36 KB • 8
Файл № 1 156 946
5.JPG 150.71 KB • 72
Файл № 1 156 947
6.JPG 58.73 KB • 38
Файл № 1 156 948
7.JPG 52.93 KB • 31
Файл № 1 156 949
8.JPG 57.73 KB • 31
Файл № 1 156 950
9.JPG 49.51 KB • 39
АлёшаФ
Сообщение № 2078160 •
03 Июн 2026 23:33
Мпц
alekc555
Сообщение № 2078172 •
04 Июн 2026 07:46
500
ordon69
Сообщение № 2078173 •
04 Июн 2026 07:46
300
ordon69
Сообщение № 2078174 •
04 Июн 2026 07:46
600
alekc555
Сообщение № 2078176 •
04 Июн 2026 07:51
1000
АлёшаФ
Сообщение № 2078186 •
04 Июн 2026 09:12
1100
alekc555
Сообщение № 2078195 •
04 Июн 2026 10:03
1200
Ален-Ка
Сообщение № 2078347 •
04 Июн 2026 19:50
2000
Ален-Ка
Сообщение № 2078349 •
04 Июн 2026 19:52
Прошу прощения, но ставку снимаю, т.к. не увидела отсутствие петель, а нужна именно створка в таких эмалях
neposny
Сообщение № 2078353 •
04 Июн 2026 20:14
1300
SNG
Сообщение № 2078355 •
04 Июн 2026 20:24
Ален-Ка, не возражаю.
SNG
Сообщение № 2078358 •
04 Июн 2026 20:37
Уважаемые специалисты, прошу Вас высказать своё мнение, это створа складня или самостоятельная икона.