Наверх (Ctrl ↑)

Створа складня :?: Богоматерь "Агиосоритисса". Продажа.

SNG
Регистрация: 14.06.2012 Сообщения: 48589 Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение   Сообщение № 2078133 • 03 Июн 2026 21:23
Уважаемые участники форума, в продаже створа складня Question Богоматерь "Агиосоритисса".

Обсуждение приветствуется.

Размер      7.3 х 6.3

Мпц   100 руб.
Шаг   100 руб. и кратно.  
Блиц  - нет.
Ставка не перебитая 2 суток, выигрывает.
Пересылку оплачивает покупатель.
За работу Почты России и Сдэк ответственности не несу.
Файл № 1 156 942
1.JPG
197.38 KB   •    227
Файл № 1 156 943
2.JPG
133.53 KB   •    34
Файл № 1 156 944
3.JPG
128.02 KB   •    8
Файл № 1 156 945
4.JPG
146.36 KB   •    8
Файл № 1 156 946
5.JPG
150.71 KB   •    72
Файл № 1 156 947
6.JPG
58.73 KB   •    38
Файл № 1 156 948
7.JPG
52.93 KB   •    31
Файл № 1 156 949
8.JPG
57.73 KB   •    31
Файл № 1 156 950
9.JPG
49.51 KB   •    39

_________________
Скриншот ставки в лс предоставим по запросу.
Посылки отправляем только по РФ.

С уважением ко Всем участникам форума, Николай и Марина.
АлёшаФ
Регистрация: 25.10.2017 Сообщения: 430
Сообщение   Сообщение № 2078160 • 03 Июн 2026 23:33
Мпц
alekc555
Регистрация: 24.03.2020 Сообщения: 24
Сообщение   Сообщение № 2078172 • 04 Июн 2026 07:46
500
ordon69
Регистрация: 30.12.2023 Сообщения: 189
Сообщение   Сообщение № 2078173 • 04 Июн 2026 07:46
300
ordon69
Регистрация: 30.12.2023 Сообщения: 189
Сообщение   Сообщение № 2078174 • 04 Июн 2026 07:46
600
alekc555
Регистрация: 24.03.2020 Сообщения: 24
Сообщение   Сообщение № 2078176 • 04 Июн 2026 07:51
1000
АлёшаФ
Регистрация: 25.10.2017 Сообщения: 430
Сообщение   Сообщение № 2078186 • 04 Июн 2026 09:12
1100
alekc555
Регистрация: 24.03.2020 Сообщения: 24
Сообщение   Сообщение № 2078195 • 04 Июн 2026 10:03
1200
Ален-Ка
Регистрация: 23.01.2015 Сообщения: 307 Откуда: Архангельск
Сообщение   Сообщение № 2078347 • 04 Июн 2026 19:50
2000
Ален-Ка
Регистрация: 23.01.2015 Сообщения: 307 Откуда: Архангельск
Сообщение   Сообщение № 2078349 • 04 Июн 2026 19:52
Прошу прощения, но ставку снимаю, т.к. не увидела отсутствие петель, а нужна именно створка в таких эмалях
neposny
Регистрация: 07.08.2011 Сообщения: 143
Сообщение   Сообщение № 2078353 • 04 Июн 2026 20:14
1300
SNG
Регистрация: 14.06.2012 Сообщения: 48589 Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение   Сообщение № 2078355 • 04 Июн 2026 20:24
Ален-Ка, не возражаю.

_________________
Скриншот ставки в лс предоставим по запросу.
Посылки отправляем только по РФ.

С уважением ко Всем участникам форума, Николай и Марина.
SNG
Регистрация: 14.06.2012 Сообщения: 48589 Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение   Сообщение № 2078358 • 04 Июн 2026 20:37
Уважаемые специалисты, прошу Вас высказать своё мнение, это створа складня или самостоятельная икона.

_________________
Скриншот ставки в лс предоставим по запросу.
Посылки отправляем только по РФ.

С уважением ко Всем участникам форума, Николай и Марина.
KosSerNN52
Регистрация: 11.01.2021 Сообщения: 2105
Сообщение   Сообщение № 2078361 • 04 Июн 2026 20:54
Наличие картуша говорит что створка.
SNG
Регистрация: 14.06.2012 Сообщения: 48589 Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение   Сообщение № 2078375 • 04 Июн 2026 21:43
Благодарю вас за помощь..

_________________
Скриншот ставки в лс предоставим по запросу.
Посылки отправляем только по РФ.

С уважением ко Всем участникам форума, Николай и Марина.
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group