Наверх (Ctrl ↑)

Икона Воскресение Господа Нашего Иисуса Христа.

зилот
Сообщение   Сообщение № 1482546 • 02 Апр 2021 22:04
Гера , без обид , это совершенно разный уровень письма . Зачем вы пытаетесь натянуть сову на глобус  Question
max67
Регистрация: 13.02.2008 Сообщения: 54038 Откуда: Петербург Коллекционер икон
Сообщение   Сообщение № 1482550 • 02 Апр 2021 22:14
Дяденька, а можно как-то без вот этих ваших живодёрских метафор ?  Shocked  Laughing

Сообщение   Сообщение № 1482564 • 02 Апр 2021 22:38
max67 писал(а):
Дяденька, а можно как-то без вот этих ваших живодёрских метафор ?  Shocked  Laughing
               Да , я как-то не подумал ... Просто  такая поговорка есть .. Very Happy   Макс , ну  разьясни аргументированно для непонимающих ..  Это же твой любимый период .Это будет лучше , чем стишки .
max67
Регистрация: 13.02.2008 Сообщения: 54038 Откуда: Петербург Коллекционер икон
Сообщение   Сообщение № 1482566 • 02 Апр 2021 22:46
Да сколько можно... Shocked Наразъяснялись уже давно, ещё в темах по шаганию к миражам "Пешеходова" и "Емельяненко". Smile
Хватит, хорошего помаленьку.

Сообщение   Сообщение № 1482577 • 02 Апр 2021 23:20
зилот писал(а):
Макс , ну  разьясни аргументированно для непонимающих ..  Это будет лучше , чем стишки .  
Самое главное, что  есть  понимающие и  непонимающие.  Молодцы непонимающие max67  и Faber, что молчат, когда нет четких аргументов  и аналогов  Я рассуждаю, иногда сравниваю несравнимое , но это все равно, что сравнивать работы Пикассо в разные периоды .  Время идет,  добавляются картинки, в чем-то я и сам убеждаюсь , что-то просто уходит из коллекции,   что-то подтверждает мои предположения . И это нормально.  А  аргумент понимающих -  " Хотите притянуть Икону?   Посмотрите на уровень исполнения. Это совершенно разный уровень письма "   и "Фсе", это путь в никуда.
Glumer15
Сообщение   Сообщение № 1482691 • 03 Апр 2021 11:27
Путь в никуда сравнивать эти работы Wink  я абсолютно профан и конечно не шарю в этом ,увлекся с момента регистрации на форуме. Учусь только тут ! +картинки с яндекса и гугла (все Карл ! откуда-то эта фраза.) мой ник на форуме и я скорее совсем прям разные люди))) Далее прочтите, будет желание, мою тему про Димитрия Угличского , я там тоже хотел притянуть  Rolling Eyes но мне-то простительно )) А если говорить о форумчанах имеющих вес, то выглядит это скоре, как опять лезть в песочницу разнимать(я о себе ну и прочих незнаек)...  Embarassed при чем в ней каким-то образом оказались Вы. Остальным проще промолчать, чем все это. Я знаю точно у Вас в разы больше знаний ! И Икона чудесна ! Только бы вектор исследований сменить. Я тут не ради каких-то склок ! Прошу извинить за вчерашнюю резкость в крайнем сообщении. Не в коим случае не хотел и не думал Вас чем-то задеть ! Наоборот очень люблю такие темы ! И очень сожалею, что вообще, что-то написал, более постараюсь не писать ! С уважением к Вам Виталий
  Ответить