https://youtu.be/EF_PKmxHumo
Мне бы хотелось, чтобы побольше людей посмотрело на дом Крестьянинова.
Потому размещу ссылку на передачу здесь, а модераторы, надеюсь, дадут хоть немного этой теме повисеть.
То состояние, в котором этот дом находится настолько плачевно...
А ведь это человек, который сделал икон такое огромное количество, что они почти в каждом доме России были.
