Наверх (Ctrl ↑)

Закладки на форуме

Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 5062 • 21 Фев 2007 03:20
Пишу в самом читаемом разделе форума, чтобы активистам бросилось в глаза сразу же. Через недельку снесу в "Замечания по форуму".

Итак... Форум наш растет довольно шустро, что довольно часто стало порождать проблему с ответами. Приходишь с утра на форум, читаешь сообщения, думаешь, что на несколько из них тебе хотелось бы ответить, но сейчас нет времени. Вечерком... К вечерку еще сообщений прибавилось, темы перетасовались, неотвеченные поползли вниз... вниз... вниз... и совсем пропали из поля зрения... Досадно это и мешает работе.

Для пущего комфорту предлагается еще одна доработка форума. Теперь вверху каждого сообщения появилась ссылочка "Поставить закладку".

Кликаем по ней и закладка на тему ставится и будет храниться до тех пор, пока вам тема интересна. Каждый участник форума видит только свои закладки — поглядеть чужие нельзя.

Список закладок можно посмотреть, кликнув по ссылке "Закладки" в верхнем меню форума.

Когда тема помечена закладкой, ссылка "Поставить закладку" меняется на "Удалить закладку" — когда тема перестала интересовать, кликаем по этой ссылке и закладка удаляется.

Ооооо! Только что обнаружил, что удалять закладки можно и со страницы "Закладки", кликая по кнопке "Удалить" против соответствующей закладки.

Вроде бы все понятно и удобно. У кого что не так работает или кому что не понятно — традиционно тормошите меня.  Rolling Eyes

Зав. сектором цветочков и уюта, Илья.
Ruthenium
Сообщение   Сообщение № 18370 • 26 Апр 2008 02:10
Зав. сектором цветочков и уюта, Илье
Очень удобная фича, отлично!
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 18371 • 26 Апр 2008 02:20
Very Happy Очччень очень рад!
Вот еще удобная фича, как мне кажется, подписка на сообщения из любого раздела: http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=2211
Однако, как и закладками, мало кто пользуется. Не знаю, почему...  Rolling Eyes
Ruthenium
Сообщение   Сообщение № 18374 • 26 Апр 2008 02:58
Илья
Цитата:
Однако, как и закладками, мало кто пользуется. Не знаю, почему...

Ну а почему 90% пользователей мучаются с убогим Эхплорером? Вот сегодня одна дама сказала мне: Терпеть не могу этот Тотал Коммандер, он такой неудобный!
Я ошеломлённо молчал...
Кстати, насчёт эргономики... Нельзя ли подобную же ссылу добавить и внизу страницы? Будет вдвое удобнее
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 18388 • 26 Апр 2008 12:03
Ruthenium писал(а):
Кстати, насчёт эргономики... Нельзя ли подобную же ссылу добавить и внизу страницы? Будет вдвое удобнее

Ага, спасибо за совет — попробую....
  Ответить