Наверх (Ctrl ↑)

Четырехстворчатый литой складень «Двунадесятые праздники»

starokop
Регистрация: 30.10.2009 Сообщения: 1914 Откуда: нижний новгород
Сообщение   Сообщение № 373131 • 19 Сен 2013 10:25
Иван, может быть можно найти ответ, если разобраться в клеймах на этой иконе: http://days.pravoslavie.ru/Images/im1192.htm
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group