Наверх (Ctrl ↑)

Икона Никола Чудотворец, 5 честных цветов эмалей, интересная раскладка, XIX в. Отличное состояние. Продажа.

Турист
Регистрация: 01.02.2016 Сообщения: 3091
Сообщение   Сообщение № 2037032 • 08 Янв 2026 21:25
Так это не первые торги.... купить не возможно, но и предметы конечно уникальные.
KosSerNN52
Регистрация: 11.01.2021 Сообщения: 2097
Сообщение   Сообщение № 2037035 • 08 Янв 2026 21:42
Турист писал(а):
Так это не первые торги.... купить не возможно, но и предметы конечно уникальные.

А чего в них уникального ?
Волк
Регистрация: 06.11.2009 Сообщения: 8209 Откуда: Масква
Сообщение   Сообщение № 2037037 • 08 Янв 2026 21:49
Монархист писал(а):
... Просто кому-то деньги ляжку жгут. Иного объяснения у меня лично нет.


И какой обширный ареал интересов у победителя с***3 (49) он литье скупает, участвует в битвах за импортное стекло, красивый фарфор, советское серебро, не брезгует и елочными игрушками... кросаучег, завидую.
meshokman
Регистрация: 22.11.2020 Сообщения: 103
Сообщение   Сообщение № 2037039 • 08 Янв 2026 21:58
Разгон торгов присутствует видимо...
олег-2000
Регистрация: 07.04.2012 Сообщения: 1115 Откуда: из России
Сообщение   Сообщение № 2037045 • 08 Янв 2026 22:11
Неужели эти цены все реальны , без разгона ?
Mihabor76
Регистрация: 11.01.2018 Сообщения: 3415 Откуда: Ярославль
Сообщение   Сообщение № 2037048 • 08 Янв 2026 22:20
олег-2000 писал(а):
Неужели эти цены все реальны , без разгона ?

Почему бы и нет ?
То что нам кажется очень дорогим, вполне может скупаться vip-дилером для какого-нибудь vip-клиента  Wink
KosSerNN52
Регистрация: 11.01.2021 Сообщения: 2097
Сообщение   Сообщение № 2037049 • 08 Янв 2026 22:24
Mihabor76, объясни мне пожалуйста , что в этих предметах уникального?)
Литье отвратительное , предметы рядовые за исключением интересно положенных эмалей (что не является чем то уникальным).
Спайка подозрительная, не? Very Happy
Да и цвета эмалей странные , толи цветопередача  перекрученная , толи фото не очень...
Волк
Регистрация: 06.11.2009 Сообщения: 8209 Откуда: Масква
Сообщение   Сообщение № 2037051 • 08 Янв 2026 22:28
Именно, а картинами странными и елочными игрушками прокладывают, что бы литье и иконы друг о друга не стукались в дороге. Я и сам так делаю, очень действенное средство.
meshokman
Регистрация: 22.11.2020 Сообщения: 103
Сообщение   Сообщение № 2037053 • 08 Янв 2026 22:36
Продавец цены прекрасно знает.
Наверняка уже есть и покупатели и ценовые предложения "по месту". Металлопластика вполне коллекционная. Но надо же выжать максимум, поэтому и проводят торги начиная с разгона от максимального предложения.
Далее идёт по классике.
С 2-3 акков долбят ставки до максимуму в расчёте, что кто-то зайдёт.
Если кто-то заходит со своей ставкой, то левые ставки прекращаются и продают "зашедшему". Если никто не заходит, то продают уже "по месту". , а комиссию в 2% мешка можно и не платить за "невыпуп лота".
Sema007
Регистрация: 24.11.2017 Сообщения: 617
Сообщение   Сообщение № 2037090 • 09 Янв 2026 08:25
Уважаемый  Glen
У Вас в личке два письма ,с просьбой прислать реквизиты
Будьте добры
Вышлите реквизиты для оплаты
Glen
Регистрация: 22.11.2011 Сообщения: 3961
Сообщение   Сообщение № 2037113 • 09 Янв 2026 11:15
Sema007 писал(а):
Уважаемый  Glen
У Вас в личке два письма ,с просьбой прислать реквизиты
Будьте добры
Вышлите реквизиты для оплаты


Уважаемый Sema007, у меня на почте, к сожалению, одно письмо. Оно было получено сегодня в 4.22 утра. В это время суток я обычно редко заглядываю в почту. Ответил.
  Ответить
Powered by phpBB © 2001–2026 phpBB Group