"Нет, Кабаева не родила Путину сына! Это все слухи!"
Так и тут.
Тема "Ужесточение правил в коммерческом."
Заходим.
Первые два поста - конкретные предложения.
А далее ---"Нет, Кабаева не родила Путину сына!. А ужесточение правил с целью наведения порядка -слухи!"
diren
Сообщение № 286930 •
19 Янв 2013 19:53
Тут люди занимаются иконами + тупо флудят, а думать об ужесточении правил им не зачем.
Волгарь
Сообщение № 286981 •
19 Янв 2013 22:12
Тут тупо флудят плюс только потом занимаются иконами-вернее ТАК.в остальном согласен-Тема изжила себя.
берг
Сообщение № 286986 •
19 Янв 2013 22:20
Что то Илья может какой эксперимент делает?
Чиж
Сообщение № 287249 •
20 Янв 2013 19:05
Да полноте. Ничего не надо ужесточать. Все нормально. Здесь на форуме как в жизни - у каждого своя эволюция. Не придумаете вы таких правил и не найдете таких слов, чтобы бессовестные - устыдились, глупые - поумнели, злые - подобрели.
Средство к этому, как и в жизни, только одно: прекрасный и сильный форумообразующий костяк (Берг, Аркадий, Вес, Фабер, Марианна - простите кого забыл) продолжают спокойно, невозмутимо, профессионально, самозабвенно, бескорыстно и с любовью делать свое дело, как и до сих пор, выполняя свою образовательную миссию. Прочее же от лукавого...
Чиж
Сообщение № 287660 •
22 Янв 2013 09:25
Никакого сарказма, КISA!
Образовательное значение этого форума трудно переоценить. Здесь приходит понимание (пусть и поверхностное) красоты и ценности (!) художественного и культурного наследия предков. Именно благодаря вышеназванным участникам (а в этом ряду и Вы, и душевный Пономарь, и эрудированнейшие Фамарь и Гранни) здесь правит не дух наживы, но Дух искусства. Не гоните никого - люди немного меняются, когда сюда приходят.
Извините за пафос, но иногда так надоедает всеобщий стеб...
Юра41
Сообщение № 297858 •
16 Фев 2013 07:28
Уважаемый Чиж!
С Вашими словами "люди немного меняются, когда сюда приходят" СОЛИДАРЕН.
Форум действительно позитивно влияет. На участников. И общество в целом. Уверен.