[quote="Андрей Николаевич"]20 т.р.[/quote
Поздравляю с покупкой. Жду в личке.
Андрей Николаевич
Сообщение № 335530 •
18 Май 2013 03:58
Все пришло благополучно, вживую превзошел все ожидания, спасибо
Ну и Аркадий был прав, конечно, - "цветочки с эмалями" - позднейшее украшательство - но убрались легко
Михаил 555
Сообщение № 1595116 •
20 Янв 2022 19:29
Аркадий, я понял. Проглядел.
max67
Сообщение № 1595173 •
20 Янв 2022 21:32
Девять лет без малого -
Это ведь не срок.
Пей, "Спартак", до талого...
Цветик в туесок.