Красивая я бы открыл конечно, думаю 18 все же, либо Романов конечно, либо Костромское, корни из глубины Оружейки тянутся молодец Глазастый,.. сечешь поляну
max67
Сообщение № 1103157 •
29 Сен 2018 12:18
Благодарю за мнение, Шмелевинко. Так и Совас откроет, но конечно очень аккуратно. Благо, такой человек имеется.
Шмель88 писал(а):
Красивая
А шея какая... Умереть - не встать ! Лебедь Белая, натурально.
Шмель88
Сообщение № 1103158 •
29 Сен 2018 12:24
Покажешь потом , похвастаешься уж точно
max67
Сообщение № 1103159 •
29 Сен 2018 12:26
Енто за Совом не заржавеет...
gera
Сообщение № 1103263 •
29 Сен 2018 18:46
Супер, седим с женой "и слюни пускаем", при чем ей жутко нравится вид без оклада , а я просто "пухну" от того, как она выглядит в окладе . " вона какой олень северный" Сила ...
KISA
Сообщение № 1104242 •
02 Окт 2018 08:51
Красотища!!!!!
max67
Сообщение № 1104423 •
02 Окт 2018 18:57
По деревне Киса рыщет,
Душит индюков, курей...
С громким криком: Красотища !!!
Нападает на зверей.