Наверх (Ctrl ↑)

Спасибо, я так понимаю Илье (сарказм)

gera
Сообщение   Сообщение № 505507 • 09 Сен 2014 21:00
Я понимаю ,что всем малознакомым людям в основном друг на друга наплевать. Но раз меня потихонечку выдавили из "Завалинки и теперь закрыли, спустя 3 года , тему с моими картинками. Думаю было бы логично вначале предупредить о том, что тема будет закрыта через N- ое количество дней или часов , для того, что бы я мог сохранить те свои эпистолярные опусы, которые считаю важными. Поэтому, если вам не трудно, пришлите мне пожалуйста мои "текстики" на тех 4 или 5 страничках . Спасибо с Уважением gera.
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 505542 • 09 Сен 2014 21:20
gera, добрый вечер,

да, это я исключил вас из Завалинки. Общение в этом разделе, равно как и в остальных разделах форума, не подразумевает обращений типа "русские свиньи". Провокация -- не провокация, выпили перед этим или нет -- это не волнует меня. Вообще, была мысль заблокировать учетную запись совсем -- но я вас пожалел. Поэтому не надо тут публично рядиться в пострадавшего.

Да, и у нас нет такого: "потихонечку выдавили" -- вы напрасно добавляете свои фантазии к сюжету. Доступ в Завалинку либо открыт, либо нет.  Mr. Green

P.S. Про какую тему с картинками вы пишете - не понимаю. Напишите мне в ЛС.
gera
Сообщение   Сообщение № 505561 • 09 Сен 2014 21:42
Если не вы удаляли" тему с картинками извините" ,значит ее удалял Иван. Просьба сохраняется...
Faber
Модератор
Сообщение   Сообщение № 505604 • 09 Сен 2014 23:55
gera, ваша тема нашлась, она на Завалинке, в полной сохранности.  Smile
gera
Сообщение   Сообщение № 505606 • 10 Сен 2014 00:09
Это замечательно ,боле того "веселенькое дело " , я здесь а моя тема там. .. Very Happy
Иван
Модератор
Сообщение   Сообщение № 505633 • 10 Сен 2014 07:38
gera писал(а):
...закрыли,  спустя 3 года , тему с моими картинками.  Думаю было бы логично вначале предупредить о том, что тема будет закрыта .
Не три, а ровно два года.

Предупреждение было, и совершенно недвусмысленное:
Иван писал(а):
Всё же сайт носит имя "Христианство в искусстве" — а первого тут как-то не прослеживается, со вторым тоже проблемы (вопрос дискуссии, так или иначе).
И из раздела "Иконы, иконопись и иконография" эту тему однозначно нужно убирать.
...
В принципе, наверное она могла бы существовать на "Завалинке"...

gera
Сообщение   Сообщение № 505678 • 10 Сен 2014 10:58
Что ж, если я вмиг стал "передвижником", хотя  мне это кажется совсем не логичным, исходя даже из названий работ .Перечислю -"Св.М. Леонид"  , " Св. Иоанн Павел II", " Прибавление ума ,дух знаний", "Св. М. Анатолий", "Крещение Руси" , " Страшный суд"  все сюжеты так или иначе связаны с христианством, Святые,  так и вовсе иконы. В чем разумное зерно этого передвижения Иван? Тем более ,что я вам сказал что в "Завалинку "у меня доступ закрыт ( в вашей цитате только часть письма, при этом я не помню этой категоричности)  Wink.Но уж если вы до сих пор считаете,  что правильно сделали перенеся тему в "Завалинку", то потрудитесь пожалуйста отправить мне "на п. ящик" мои пояснительные тексты .
  Ответить