Наверх (Ctrl ↑)

Большое спасибо создателям этого сайта

oksana
Сообщение   Сообщение № 46921 • 29 Мар 2009 19:52
Razz Хочу поблагодарить за этот сайт создателей.
Но не могу не спросить,-вы тоже иконописцы,или получили Богословское образование Rolling Eyes
Удачи вам ,и терпения,к нам,-таким назойливым Very Happy
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 46926 • 29 Мар 2009 20:44
oksana, здравствуйте,

спасибо за теплые слова — очень приятно, что вам нравится наш сайт.  Very Happy  Я тоже очень-очень благодарен всем, кто помогает в работе проекта: это и ученые, которые щедро делятся материалами для наполнения галереи и библиотеки, и активисты форума, среди которых есть и иконописцы, и реставраторы, и собиратели икон, и просто знатоки и ценители иконописи. Без этого замечательного сообщества сайт, конечно же, не привлекал бы к себе столько внимания и не был бы так интересен и полезен.

Что касается меня лично, то тут все ужасно банально: по диплому — инженер-машиностроитель (в области электронной техники), а работаю программистом (хотя был забавный виток карьеры, когда я пять лет отпахал редактором в техническом журнале). Такие вот дела.

А модераторы у нас разные и кто откуда. Думаю, они сами выскажутся, если будет время и желание. Wink
oksana
Сообщение   Сообщение № 47244 • 02 Апр 2009 17:51
Я бы тоже с радостью помогла ,я пока новичок у вас ,пока что могу только предложить всеобщую поездку к нам,в г.Киев.Я видела прошлогоднее  предложения для иконописцев-поездить по разным городам,незнаю,что у вас там вышло тогда ,и если найдутся желающие-
я готова быть гидом Wink
Думаю,что было бы неплохо собираться учасникам форума для более продуктивного общения,обменом информацией,опытом Smile Ведь славный Киев,мать городов русских-здесь просто сокровищница древних храмов с уцелевшими розписями(чего стоят только София,Кириловская церковь)
Остановиться можно в Лавре,там есть разноуровневая гостинница,оплата там не дорогая.
А что касается Вас,думаю,что инженер -это круто,да еще и програмист Rolling Eyes я,например,как натура творческая,-с техникой не дружу Neutral
  Ответить